понедельник, 14 октября 2013 г.

Черное море, п.Лазоревский.

п Лазоревский - излюбленное место отдыха было и остается российских сограждан, но как он изменился за последние 20 лет. Уже нет "диких пляжей", где можно остаться наедине с шумом волны и на короткое мгновение забыть человеческие голоса и музыку из медиаустроств, которую тебе навязывают пляжные отдыхающие. Теперь все "окультурено": масса частных гостинец. С одной стороны хорошо,что летние дешевые сарайчики "частников" под жилье ушли в небытие. В 2-х этажных современных пансионатах можно недорого снять номер с удобствами, но этот бизнес с его сервисом "сдавил" просторы Лазоревской территории и стало все предсказуемо, организовано.Только море - всегда море в любую погоду оно прекрасно, несмотря на угрожающий вид во время дождя, когда штормит. В этом году в сентябре, в "бархатный" сезон оно было разное. Смотрите сами.


2 comments:

Ольга Константиновна! К сожалению посмотрел половину фильма, фильм рассчитан на 4:18 ,а показан 1:59 . Но не смотря на это я побывал с Вами в п.Лазоревском, в церквушке на горе.... Спасибо!

спасибо.жалко,что не получилось у Вас по каким-то причинам посмотреть до конца.я еще раз проверила,ролик идет заявленные 4:19

Отправить комментарий

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More